(4232) 639-132 круглосуточно
Мы вам поможем!


 
Главная страницаДислокация участков

Дислокация участков взрослого диспансерного отделения по адресу: г. Владивосток, ул. 4-я Флотская, 37-39

Участок

Улица

2 участок

Баляева 58, 60, 62, 64

Верхняя

Высокая

Карпинского

Котельникова 13, 15, 17, 23

Адмирала Кузнецова

Спиридонова

Станичная

Луговая с 59а, 59-Б, 71, 71-а, 71-Б, 75, 77-а, 79, 81, 83, 83-а, 85-а

Террасная

Флотские

Шепеткова

Адмирала Юмашева

3 участок

Брестская

Брестский переулок

Батумская

Воропаева

Владикавказская

Ватутина 4, 33, 2

Громова

Горийская

Нейбута, 10,12

Переулок Кочубея

Приходько

Королева

Куйбышева

Мира до 38

Фадеева

Мехлиса

Стрелковый переулок

Садовый тупик

Ракетная

Тупик Трудовых Резервов

4 участокПлавсостав, иностранные граждане, система УВД, больные с сочетанной патологией
5 участок

Бархатная

Брякоринского 

Вилкова

Басаргина

Гризодубовой

Калинина с 1 по 9

 

Киевская

Коммунаров

Калужская

Камандорска

Катерная

Минеров

Мурманская

Нарвская

Осипенко

Никифорова

Нестерова

бухта Патрокл

1-я Промышленная

2-я Промышленная

Полярная

М. Расковой

Ручейная

о. Скреплев

Сафонова

Смолянская 

Слуцкого

Связи

Тихвинская

Метюхинская

Талалихина

Гер. Хасана

Часовитина

Чукотская

20 лет ВЛКСМ

40 лет ВЛКСМ

50 лет ВЛКСМ

60 лет ВЛКСМ

Можайского

6 участок

Дубовая

Березовая

Бежецкая

Брянская

Бакинская

Буковая

Балтовская

Бонивура

Елочная

Завод 50

Интернациональная

Калинина с 11, с 28 

Клиновый переулок

Кизиловая

Конечный переулок

Кизлярская

Карабельный переулок

Героев Краснодона

Краева-Уманская

Луганская

Липовая

Можжевельная

Надибаидзе

Неженская

Осиновая

Ольховая

Очаковская

Одесская

Полтавская

Пихтовая

Ракитная

Ростовская

Тополевая

Тамбовская

Фастовская

Харьковская

Херсонская

Черемуховая

Ясеневая

Ужгородская

Сосновая

переулок Чуркинский

7 участок

Анисимова (мыс Кунгасный)

Амурская с 4 по 26 с 1 по 33

Авроровская 3-29

Алеутская с 20-28-92, 39-65

Батарейная

Байкальская с 1, 28-44 

Башидзе с 1-13, с 6-16

Западная 27-29

Железнодорожная

Иркутская 32-38

Красного Знамени 1-35, 2-46, 61

Комсомольская 2,7, 27-29

Карьерный переулок

прапорщика Комарова 9-11

Косой переулок (Мордовцева)

Московская 11-15

Океанский проспект 15, 17, 19 до 80-109

Октябрьская 2, 4/6

проспект Острякова 1-11, 44, 47

Пожарского 3-5

мыс Песчаный

Пологая с 13 по 53, с 16 по 28

Пограничная 6-а, 20-26, 7-12, 15-19

Партизанский проспект (нечетный дома)

Партизанская

Садовая 12, 13, 27, 41

Союзня 2-34 и с 1 по 25

Сеульская

Советская 29-36

Северо-Суйфунская

Томская 15-21

Трудовой переулок

Уткинская 3-5, 5а, 8-14

Хабаровская 2-34, 5-31

Хабаровский переулок

тупик Шевченко 3-11

Фонтанная до 42, 65

Школьный переулок

Читинская 4

мыс Чумака

мыс Кунгасного

Фонтанная с 7 по 35 с 8 по 42

Нерчинская с 2 по 44

8 участок

Абрековская

Буссе

Жариковская

Братская

Горная

Дальзаводская с 21

Зейская

Ивановская

Ново-Ивановская

Ковольчука

Корякинская

Карла Либнехта

Красного Знамени 118, 120, 114, нечетные с 123 по 137

Махалина

Матроские

Мопровская

Манжурская

Металлистов

Муравьева-Амурского

Луговая с 1 по 59, 65, 69, 53

Новгородский переулок

Потийская

Пушкинская 46-68, 91-115

Пионерская

Промежуточная

Вс.-Сибирцева с 44-а, 71-167

Славянская

Спортивная

Сокольничный переулок

Селенчинская 81-99, 104-122

Тунгусская

Тюменская

Тобольская 14, 25, 27, 29

Светланская с 123, 88-100, 143

Шилкинская

Капитана Шефнера

Рабочие (Ленинского района)

Экипажная

9 участок

Беляева

Борисенко

Волкова

Добровольского

Космонавтов

Пацаева

Сахалинская

Монтажная

Новожилова

2-я Строительная

3-я Строительная

10

участок

Бассейновая

тупик Босфора

Вязовая

Волынская

Воронежская

Бурачка

Гастелло

Гульбиновича

Дунаская

Запорожская

З. Космодемьянской

Кипарисовая

Каштановая

О. Кошевого

Адм. Макарова

Могилевская

Матросова

Окатовая

Острогорная

1-я Поселковая

2-я Поселковая

Поселковый переулок

Приморская

остров Попов

остров Рейнике

В. Терешковой

Героев Тихоокеанцев

Тамбовская

11 участок

Арсеньева

Авраменко

Алеутская с 1 по 23, с 2 по 18

Бестужева

Засулич

Адм. Захарова

Импортная

Инженерный переулок

Крымская

Керчинская

Казанская

Крыгина

Красноармейский переулок

Лененский переулок

Морозова

Муравьева

1-я Морская

2-я Морская

Леонова

Лейтенанта Шмидта

Лукоморье

Набережная

Мордовцева

Причальная

Перекопская

Пестеля

Паллады

Полевая

Парусная

Прстанская

Перовского

Посьетская

Пологая 2-28, 1-17

Нижне-Портовая

Верхне-Портовая

Розничная

Рылеева

остров Русский

Светланская с 1 по 25, 2 по 30

Стрельникова

Севастопольская

Симферопольская

Сипягина

Саратовская

Самарская

Симбирцева

Станюковича с 1-23, с 2-28

Семеновская 10

Токарская

Тигровая

Уссуриская

Федосеевская

Фонтанная с 2 по 8, с 1-5

Фокина с 1 до 22, 23

Чернышева

Элеваторная

Ярославская

Трудовой переулок

Ялтинская

Токаревский Маяк

Токаревская Кошка

Александра Грина

 

Американская

 

12 участок

Ватутина 16 

Высоковольтный переулок

Гарнизонные

бухта Горностай

бухта Десантная

Каплунова

Ладыгина

Мира с 38

Нейбута

Невельского

Панфилова

Стрелковая с 23

Саперная

Кочубея

поселок Рыбачий

Трансформаторная

Черняховского

1 участок

Академический переулок

Аксаковский переулок

Береговая

Вологаевская

Володарского 

Всеволода Сибирцева, с 2 по 44, с 1 по 69

Гоголя

Герцена

Григоревича

Грибоедова

Гаршина с 1 по 33, с 2 по 28

Дальзаводская с 1 по 20

Державина

Достоевского

Ключевая

Клубный переулок

Краснознаменный переулок

Карабельная Набережная

Крылова

Карамзина

Пр. Красного Знамени с 60 по 104

Костомарский переулок с 2 по 8

Лермонтова

Михайловский переулок

Лазо

Нерчинская с 1 по 33, с 46 по 58

Некрасовский переулок

Некрасова с 38 по 76, 85, 92, 96

Луцкого

Октябрьская с 14, 16, 18-20

Островского

Окаревского

Океанский проспект с 8 по 34

Полонского

Поликлиническая

Постовый переулок

Партизанский проспект с 2 по 44

Пушкинская с 2 по 44, с 7 по 89

Петра Великого

Пологая с 54 по 72, с 55 по 73

Семенова с 25 по 29, с 30 по 34

Прапорщика Комарова с 32 по 56

Сопочная

Сокольничий переулок

Соколовский переулок

Суханова 

Селегинская с 1 по 79, с 2 по 102

Светланская с 42 по 80, с 29 по 125

Тургенева

Толстого с 17

Уборевича

Уткинская с 11 по 21, с 18 по 48

Фокина с 22

Фонвизина

Чехова

Фонтанная с 44 по 67

Шкипера Гека

Широкая

Щедрина

Дислокация участков взрослого диспансерного отделения филиала № 1 по адресу: г. Владивосток, ул. Южно-Уральская, 16

УчастокУлица
1 участок

6 км

Алтайская

Амурская 55, 57, 84, 86

Бульварная

Буреинская

Военное шоссе

Вокзальная

Выселковая

Дежнева

Деревенская 14, 20, 21

Карьерная

Проспект Красного Знамени с 39 по 121

Круговая 1-ая, 2-я, 3-я, 4-ая

Курильская

Лаптева

Мельниковская

Метельная

Народный проспект

Некрасовская от 82 по 98, 122, 49а, 51, 53, 53а, б,в, 55, 57, 59, 61,69

Нефтеветка 7,8

Океанский проспект от 90 по 142, н/ч с 115 по 165

Проспект Острякова четные с 2 по 42

Отлогая (четная)

Партизанский проспект с37 по 65б

Писаревского

Посадская

Пржевальского

Проселочная

Проходная 2-ая, 4-ая, 5-ая

Родниковый переулок

Северная 3-я

Снеговая

Хуторская

 

2 участок

Проспект 100 лет Владивостоку по 54

Волховская

Вострецова

Днепровская

Днепровский переулок

Завойко

Ильичева

Ишимская

Камская

Камский переулок

Колесникова

Корнилова

Нахимова

Невская

Неманская

Овчинникова

Областная № 73

Печорская

Рионская

Уссурийская

Фирсова

Южно-Уральская

3 участок

Поспект 100-лет Владивостоку от 76 по 150

Арсенальная

Багратиона

Барклая

Бородинская (нечетная)

Давыдова

Дос

Залесная

Кутузова

Лесная

Раевского

Русская

Сопочная

4 участок

1ая- 15 ая улицы

Авиаторов

Адмирала Угрюмова

Азовского

Айвазовского

Академика Комарова

Алябьева

Аникушина

Апельсиновая

Апухтина

Аренского

Артековская

Бакунина

Балтийская

Барбарисовая

Безымянный переулок

Белинского

Беломорская

Беринга Переулок

Брюллова

Верещагина

Вертолетная

Взлетная

Гассе

Глинки

Горького

Градовая

Грекова

Грозовая

Грушевая

Демьяна Бедного

Джамбула

Зеленая

Зеленый переулок

Калиновая

Клевера

Короленко

Крылатый пер-к

Ладожская

Ленский переулок

Лунная

Майкова

Маковского

МаяковскогоМенделеева

Мечникова

Мусорского

Находскинская

Небесный переулок

Никитина

Облачный переулок

Охотский переулок

Пальчевского

Парашютная

Пилотажный переулок

Пирогова

Планерная

Планетарный переулок

Плещеева

Поленова

Полетаева

Профессора Кузнецова

Радио

Радарный переулок

Репина

Розовый переулок

Рубенштейна

Салтыкова

Сахарный ключ

Семирадского

Серова

Сливовая

Солнечная

Стальского

Сурикова

Тимирязева

Успенского

Фанерная

Фанерный переулок

Фанзавод

Фета

Хвойная

Художественная

Цимлянская

Чайковского

Черноморская

Шевченко

Шишкина

Штормовая

Яблоневая

Яхтвая

5 участок

Бородинская четная с4 по 28б

Волгоградская

Гамарника

Героев Варяга

Днепропетровская

Иртышская

Иртышский переулок

Карбышева

Калининградская

Краснодонская

Краснозаводская

Кубанская

Мезенская

Металлургическая

Мичуринская

Мичуринский проезд

Постышева

Талбухина

Тухачевского

Ульяновская

Шошина

Проспект 100 лет Владивостоку с 56 по 74

6 участок

3-й, 4-й, 5-й Ключ

50 лет Октября

Академика Королева

Александровича

Анютинская

Беговая

Береговая

Бийская

Бринера

Вавилова

Васильковая

Весенняя

Воровского

Восточная с 1 по 6

Восточный проспект

Встречная

Гайдара

Главная

Гражданская

Грибоедова

Грязелечебница

Дачный переулок

Докучаева

Дружбы

Дунаевского

Елецкая

Есенина

Женьшеневая

Зареченая

Земляничная

Инженерная

Иннокентьевская

Камчатская

Канская

Карла Маркса

Клары Цеткин

Клинская

Клубная

Кольцевая

Кольцевой переулок

Комитетская

Коммуны

Коралловая

Короткая

Крутая 1,2

Кулибина

Курильская

Курчатова

Ландышевая

Левобережная

Лермонтова

Лесная

Лесопитомник

Лиманная

Линейная

Ломанная

Малиновая

Межлугородная

Минеральная

Минская

Мостовая

Муссонная

Мысовая

Надежденская

Облепиховая

Овражная

Опорная

Ореховая

Охотская

Петропавловская

Плеханова

Подгорная

Подемная

Покровская

Полуденная

Порт-Артурская

Правобережная

Пригородная 1.2,3,4

Пугачева

Путятинская

Пшеницына

Радиостанция

Разина

Режицкая

Республики

Роковского

Рыбацкая

Рыбацкий Переулок

Рябиновая

Садгородская

Свердлова

Светлая

Сиреневая

Солнечная

Спасская

Ст. Угольная

Старцева

Стахановская

Суворовская

Сусанина

Таежная

Тверская

Тельмана

Тернейская

Тихая

Урицкого

Ушакова

Уютная

Федеративная

Фучика

Центральная с 1-5

Чичерина

Чугаева

Переулок Чугаева

Шаляпина

Шахтерская

Шахтовая

Шахтовый переулок

Шевелева

Шкотовская

Шкотовский переулок

Шоссейная 1,2,3

Энгельса

Южная

Юности

Янковского

ВИР

7 участок

Проспект 100-лет Владивостоку 77 по 161

Амудсена

Аральская

Байдукова

Белякова

Волжская

Гражданская 1,2

Енисейская

Каляева

Каспийская

Кирова

Литовская

Магнитогорская

Обручева

Пархоменко

Пархоменко проезд

Русская

Ряжская

Севская

Сибирская

Татарская

Чапаева

Чкалова

Шуйская

8 участок

Аллилуева2, 2а,3, 5,6,8,10,14,12

Баляева 3,21,23,25,27,35,38,46,48,48а,49,50,52,54,56

Буферная

Карла Жигура 2,4,6, с12 по 24, с 30 по 54

Котельникова четные с 2 по 30, 7

Луговая с 48 по 74, 91

Марченко 6, 15, 21, 23, 32, 38

Паровозная

Рессорная

Руднева с 1 по 14

Сабанеева 11, 13, 15, 16, 16а, 19, 21, 22,23, 24

Сельская

Стрелочная

Стрелочный переулок

Тормозная

Южная 2-ая, 3-я

Юмашева 11

Дислокация участков детского консультативно-пульмонологического отделения № 1 адрес: г. Владивосток, ул. Спиридонова, 15

УчастокУлица
Первомайский I

Борисенко с 58
М. Басаргина,
Беляева
Добровольского
Волгого
Космонавтов
Маяк
Монтажная
Можайская
Мурманская
Новожилова
Нарвская
Пацаева
Тихвинская
2-я Строительная
3-я Строительная
Сафонова

Артур
Борисенко с1 по 38
Бархатная
Вилкова с 3 по 37
Гризодубовой
Катерная
Г. Хасана
Коммунаров
М. Расковой
Минеров
Нестерова
Осипенко
Патрокл
Полярная
1-я Промышленная
2-я Промышленная
Ручейная
Слуцкого
Связи
Таллалихина
Сафонова с 1 по 26
Тетюхинская
Чукотская
Часовитина
20 лет ВЛКСМ
40 лет ВЛКСМ
60 лет ВЛКСМ
50 лет ВЛКСМ

Первомайский II

Березовая
Дубовая
Липовая
Лиственничная
Ольховая
Пихтовая
Тополевая
Ясеневая
Черемуховая
Кизлярская
Харьковская
Херсконская
Могилевская
Интернациональная 59
Киевская
Гульбиновича
Уманская
Калинина
Фастовская
Полтавская
Надибаидзе
Гасстелло

Бурачка
Вязовая
Каштановая
Кипарисовая
Запорожская
В. Терешковой
О. Кошевого
З. Космодемьянской
Г. Тихоокеанцев
Окатовая
Приморская
Адм.Макарова
1-я Поселковая
2-я Поселковая
О. ПоповаЛ

Ленинский I

Светланская 61-209
Ивановская
Н. Ивановская
Луговая 21-43
Горная
Матросские
Пионерская
Братская
Ковальчука
Махалина
Ш. Гека
Корякинская
Тунгусская 6, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14
Шефнера
Пушкинская
Буссе
М. Амурского
Экипажная
Ключевая
К. Либкнехта
Лазо 2-24
Дальзаводская 1-31
Славянская 3, 6а, 12, 13, 14, 16, 17, 18
Абрековская
переулок Сокольничий
Металлистов
В. Сибирцева чет до 70 (кроме 38, 38а), нечетные до 59
Володарского
Новгородский переулок
Манжурская
Академический переулок
Луцкого (Ж. Революции)
Суханова 26, 32, 32б, 34а, 38
Поликлиническая
Жариковская
Каплунова 1,3,5,8, 13, 15, 17, 23
Спиридонова
Флотская
Шепеткова
Карская
Ладыгина
Адм. Кузнецова 49, 74-88
Террасные
Невельского 11-27
Приходько
Горийская
Громова
Ракетная
Куйбышева
Мира
проезд Мира
Тупик Трудовых Резервов
Фадеева
б. Горностай
б. Щитовая
б. Десантанпя
б. Ударная
Брестская
пер. Брестский
Спортивная
Воропаева
Стрелковая
Саперная
Кузнецова 90, 92
Высоковольтный пер.,
Шепеткова 8,8а, Черняховского 3
Владикавказская
Каплунова

Яблочная
Нейбута
Ватутина
Панфилова 72-91
Черняховского 13-21

 Ленинский II

Адм. Юмашева 2-40
Адм. Кузнецова до 74, 118в, 120а
Кр. Знамени 114, 118, 120, 125, 127, 129, 131, 133/1-131/4, 135, 137, 156, 160, 162, 164
Луговая 45, 45/1-2, 47, 49, 51, 53, 57, 57а, 57б,59а,б, 59, 63, 65, 69, 71, 71а, 75, 75а, 77, 77а, 81, 81а, 83, 83а, б,в 85, 85а, 79,32
Баляева 58, 60, 62, 64
Горная 53
Высокая
Верхняя
Тобольская 10, 12, 14, 25, 27, 29
Котельникова 15, 17
Светланская 31/2, 31/3, 31, 33, 3737, 39, 51, 55, 164, 166
Станичная
Шилкинская 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а,12, 13, 13а, 15, 21, 30, 34, 36
5-я Рабочая 42а, 71а
9-я Рабочая 9 и с 53
10-я Рабочая с 56
13-я Рабочая
Зейская
Тунгуская 20, 20а, 22, 24, 24а, 26а, 26/28, с 19 по 53, 44, 46, 48, 50, 61, 63, 65,69
Всеволода-Сибирцева 74, 76, 78, 80а

Некрасова 5, 13, 15, 15а, 21, 35, 35а, 36, 36а, 38, 40, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 58, 70, 72, 74, 76
Толстого 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 52
Нерчинская 2, 3,4, 6, 8, 21, 25, 27, 34, 36, 38, 46
Проспект Кр. Знамени 60, 62, 78, 82, 84, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104
Аксаковский переулок 5, 7, 9
Фокина 22, 24, 27, 29, 31
Фонтанная 42, 44, 47, 59, 64
Береговая 6,8
Волочаевская 20, 22, 25, 25а, 28
Вс. Сибирцева 38, 38а, 40, 59, 65, 67, 69, 69а, 71, 71а
Герцена до 10 дома
Гаршина
Гоголя
Шилкинская 4, 6, 8, 10, 12, 16
Державина 15, 17, 19, 21а, 57, 59
Крылова 1, 3, 5, 7,2, 4, 6, 17, 58, 65
Краснознаменный переулок 8, 10, 10а, 10б, 12, 9/11, 7, 5, 5/2
Комарова 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 35а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 42, 50, 52, 54, 56, 62
Ломоносова
Лермонтова
Светланская 31/2, 31/3, 33, 37, 39, 51, 55
Михайлова
Некрасовский переулок 1,3,5, 11, 6,8, 11, 18, 20, 22, 28, 28а, 17, 19, 21, 30, 32, 34
Океанский проспект 8, 01, 10/12, 16, 24, 26, 28, 30
Октябрьская 14, 16, 18, 20
Островского 4,7, 10, 11, 13, 15
Пологая 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 62а, 66, 72, 56, 57, 63, 65а, 67, 69, 73а
Полонского
Партизанский проспект 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 28а, 30, 32, 33, 34, 36, 40, 42
Почтовый переулок 2,4, 8, 5, 7, 7//2, 5/2
Почтовая 6
Суханова 39-61,34, 34а, 1, 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 2, 4, 4а, 4б, 6-6е, 8
Тургенева 2, 2а, 4а, 6, 6а, 8, 11а, 11б, 10, 12
Семеновская 27, 27/2, 25, 25а, 30, 32, 34
Уборевича 11, 15, 15/2, 12, 10а, 10б, 10/2-10/6, 6, 19, 21, 21г, 25а, 29, 31, 20, 22, 28, 38
Уткинская 11, 11б, 13, 15, 19, 18, 20а, 30, 32, 54, 39, 40, 42а, 49, 21, 50, 31а, 32

Фрунзенский

Алетская с 10, 12а, 17-21, 25-26, 41-43
Авраменко с 6 по 17а
Амурский Залив (гостиница)
Арсеньева с 4 по 17
Бестужева 5-46
Верхне-Портовая 2а - 78
Владивосток (гостиница)
Адм. Захарова 5-14
Золотой Рог (гостиница)
Инженерный переулок 1,3, 6, 8, 10, 11, 14
Импортная 16
Керченкая
Семеновская 1-26
Крымская
Казанская
Красноармейский пер. с 1 по 20а
Крыгина 1- 84
Лукоморье
Леонова 20-86-99
1-я Морская 6-27
Морозова 7,9
Маяк
Мордовцева
Нижне-Портовая 2, 4
Набережная 16
Океанский проспект 1-15
Полевая
Пограничная 6,6а, 12
Посьетская 3-53
Перовской
Перекопский пер.
Розничная
Саратовская
Самарская
Стрельниковп 4-12
Симбирская
Сипягина
Станюковича
Светланская 1-26
Севостопольская
Токаревская Кошка
Тигровая
Трудовой пер. 1а, 4, 13
Фокина 10-23а
Федосеевский пер.
Чайка (гостиница)
Чернышевского
Экватор (гостиница)
Ялтинская
Ярославская
Фокина

Авроровская 3а, 4, 5, 7, 9, 24, 27
Амурская 1,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29,30, 31, 33
Алеутская 51, 57а, 57б, 61, 65, 90, 92
Батарейная 1, 8
Байкальская 1, 4
Башидзе 1, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Железнодорожная 5.7
Западная 15, 27, 23
Иркутская 32, 34
Прапорщика Комарова 9, 13, 15, 18
Комсомольская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 27а, 27в, 27г, 29
Карьерный переулок 2, 4, 5, 7
Проспект Красного Знамени 5, 7, 9, 15, 21, 25, 29, 30, 31-33, 34, 35, 38, 44, 46
Московская 1, 11, 13, 15
Океанский проспект 19а, 23, 41, 46, 48, 50, 54, 66-86, 83-87, 70в, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 109
Октябрьская 2, 4/6, 6
Пр. Острякова 1-9, 44, 4
Партизанский проспект 3, 9, 13, 15, 17, 19
Пограничная 5, 7, 15а, 17, 22, 22а, 23, 25
Садовая 12, 25, 27
Советская 25, 29, 29а, 31, 34, 36
Северо-Суйфунская 26, 26а, 3
Сеульская 3
Союзнаю 17, 19, 20, 30б, 34, 36, 38
Томская
Уткинская 3, 5, 5а, 8, 10, 4
Фонтанная 7, 15, 18, 19, 26, 31, 35
Хабаровский переулок 1, 2, 3, 4, 5,6
Хабаровская 2,2а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а7, 8, 10, 10а, 10б, 1, 12-2415, 17, 12а, 12б, 20а-24а, 21, 23, 26, 27а, 27б, 28, 29а, 30, 31, 31а, 32, 34
Мыс Чумака 1б, 2, 13
Читинская 4
переулок Школьная 3
переулок Шевченко 3, 5, 7, 11

  

Дислокация участков детского консультативно-пульмонологического отделения № 2, адрес: г. Владивосток, ул. Невская, 24

УчастокУлицы
  
1 участок

Котельникова 1,2, 3, 4, 5, 6, 7 ,10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 30

Жигур 2,4,6, 18, 20, 22, 24, 50, 52, 54, 46

Красного Знамени 65, 65а,65б, 69, 71, 73, 75, 85, 87,91, 93, 95, 97, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 121б

Народный проспект 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33

Некрасовская 82, 84, 86

Аллилуева 2, 3, 5, 6, 8, 10, 15

Военное шоссе 5, 5а, 2, 4

Сабанеева 13, 15, 16, 22, 19, 21, 23

Луговая 48, 50, 50а, 52, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74

Снеговая 7, 15, 17, 31, 42, 43, 74, 78, 123, 125

Сельская 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15

Баляева 21, 23, 25, 27, 34, 36, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56

Войсковая часть: 40083, 03103, 03107

Южная 3

Марченко, кроме № 6

Карьерная

Руднева

Метельная

Хуторская

Дежнева

Проселочная

2 участок

Бородинская, 18

Вострецова

Волховская

Гамарника

Днепровская

Днепровский переулок

Завойко

Ильичева

Иртышская

Иртышский переулок

Ишимская

Камская

Камский переулок

Колесникова

Корнилова

Краснозаводская 4,6,8

Металлургическая

Мичуринский проезд

Нахимова

Невская

Овчинникова

Печерская

Постышева

Проспект 100-лет Владивостоку до 74

Шошина 3, 5

Южно-Уральская

Ульяновская 12. 17

Фирсова

Г. Варяга 4, 6, 8, 10, 11

3 участок

Бородинская

Багратиона

Давыдова  (кроме 11, 7, 18, 20, 20а, 22, 24, 32)

ДОС 67, 8, 69, 71, 73

"Дальний колокол"

Енисейская 

Кутузова

Кирова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19/1, 9/2, 20, 20а, 21/1, 21/2, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34., 36, 38, 40, 42, 44а

Проспект 100 лет Владивостоку - 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 107, 109, 113, 117

Русская

Татарская

Хорольская

4 участок

Поселок Трудовое

Айвазовского

Анютинск

Апухтина

Александровича (четн: с 2-86, четные все)

Безымянный переулок

Береговая

Белинского

Бийская

ВОйсковая часть 49398

Военный городок 42

Войсковая часть 43

Вавилова 1, 2, 3

Встречная

Восточная 1-6

О Восточный Проспект с 15 по 35, 2 по 36, 36

Весенняя

Воровского

Гассе

Гражданская

Гругиевая

Грязелечебница

Главная

Дисамбула

Докучаева

Дачный перекресток

Есенина

Елецкая

Зеленая

Зеленый перекресток

Земляничная

Коммуны

Комарова

КВДО

Канская 

3, 4, 5 Ключ

Крутая 1,2,3

Косая

Короткая

Комитетская

Курчатова

Клинская

Лянчихинская

Лесопитомник

Ландышева

Ломаная

Линейная 1,2,3

Мечникова

Майкова

Маковского 67-117, 142-192

Междугородняя

Малиновая

Минеральная

Мысовая

Маяковская

Никитина

Набережная

Овражная

Опорная

Пригородная 1-4

Подемная

Подгородная

Плеханова

Пугачева

Рубацкая

Рыбацкий перекресток

Ряжская

Республики

Ранера

Стальского

Д/о Сокол

Свердлова

Солнечная

Садгородская

Тверская

Тимерязевская

Успенского 45-53, 69, 74, 76, 106, 106/4, 92-112

Уютная

Урицкого

Улицы 1-23

Фета

Фанерный перекресток

Фанерная

Фанзавод 40, 57, 64, 22, 23, 28, 29, 31, 33, 34, 36

Шевченко

Шахтовский перекресток

Шоссейная 1-4

Шахтовая

Шкотовский перекресток

Шкотовская 1-27, 2-32

Шевелева

Центральная 1-5

Яблоневая

5 участок

Амурская 57, 82, 84, 86

Баляева 3

Военное шоссе

Волгоградская

Героев Варяга

Днепровская 19

Днепропетровская 15, 18

Жигур 12, 14, 16, 30, 32, 34, 40, 42, 44

Калининградская 33, 35, 37

Карбышева 6, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50/1, 50/2, 52, 54, 30

Проспект Красного Знамени нечетые

Краснодонская

Круговые

Марченко 6

Мичуринская, 23а

Народный проспект 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 53а, 53б

Некрасовкая 53, 55, 57, 59, 61, 88, 92, 96, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 98

Нефтеветка 4а

Океанский проспект 90, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112, 123, 123б, 125, 134, 136, 149, 151, 138, 140, 142, 129, 123в

Острякова 2, 4а, 4б, 4в, 6, 26, 28, 40, 40к, 42, 42 в

Отлогая

Партизанский проспект 35а, 37-70

Проходные

Северная (1,2№) все

Тухочевского 26, 28, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 24, 64, 66, 68, 70, 72

Ульяновская 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, частный сектор

Шошина 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 21, 23, 25а, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 27

6 участок

Амудсена

Белякова 

Байдукова

Водопроводная

Гражданская й-ая, 2-ая

ГАИ

Давыдова 7, 11(КСП), 18, 20, 20а, 22, 24, 28 

ДОС 18, 19, 21

Залесная

Кирова 14/1, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 56а, 45, 61, 62, 63, 64, 68, 70, 93а, 98, 101, 103, 105, 111, 112

Каспийская

Лесная

Магнитогорская

Мед. пункт

Обручева

Пересылка

Пархоменко

Проспект 100 лет Владивостоку 100, 100а, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 111, 112, 115, 116, 118, 120, 120а, 121, 123, 124, 125, 126, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 133а, 134, 135, 136, 137, 137а, 139, 143, 144, 145, 145а, 146, 147, 149, 151, 153, 159а, б, в,г

Чапаева

Чкалова

Сибирская

Алябьева

Азовская

Аренского

Артековская

Брюллова

Балтийская

Беломорская

Беренга

Бедного

Бакунина

Верещагина

Грекова

Глинки

Горького

Переулок Грозного

Дачная 1-ая-2ая

Куренцова

Короленко

Крылатский пер.

Ладожская

Летная

Лесная

Лиман

Поселок Лазурный

Мусорского (кроме 2,4, 6, 8, 10)

Маковского четные 2-140, нечетные 1-67, четные 194-224, нечетные 117-207 (кроме 142-192, 69-115)

Менделеева

Находкинская

Небесный пер.

Охотский пер.

Облачный пер.

Поленова

Пирогова

Полетаева

Парашютная

Пилотажная

Планерная

Плещеева

Пархоменко

Репина

Рубинштейна

Радио

Рассветная

Сурикова

Семиратского

Серова

Салтыкова

Сахарный ключ

Трактовая

Успенского четные 28-54, нечетные все кроме 45, 47, 49, 51, 51 и 69

Улица 14ая и 15ая

Цимлянская

Центр до переезда № 19

Чайковского

Черноморкая

Пос. Чумаки

Шишкина

Шаморовская

Войти